«Все бесплатные объявления»

КРС животноводческое хозяйство в Альметьевске

КРС животноводческое хозяйство

Passim КРС животноводческое хозяйство

Крестьянско – фермерское хозяйство, в настоящее время в КФХ находится 1200 голов КРС,
имеется 5 производственных площадок все производственные площадки постоянно модернизируются и оснащаются необходимым оборудованием, действующее сельскохозяйственное предприятие по разведению и выращиванию крупного рогатого скота мясных пород вольного содержания. Стоимость продажи КФХ составляет 500 млн.
с комплексом строений и всей необходимой инфраструктурой для содержания КРС. В основном офисе подключена система видео наблюдения на две производственные площадки.
Выращиваются следующие породы:
Герефордская, казахско - белоговоловая, калмыцкая – 80 %;
Абердин-ангусская - 15 %;
Симментальская – 5 %.
на сегодняшний день КРС выращивается методом выгонного экологически чистого скотоводства. Для успешного продолжения начатого курса необходима новая ступень развития.
Построены дороги, мосты, есть возможность увеличить площадь земельных участков, (баз) из которых 600 га в собственности, созданы все необходимые условия для работы и проживания работников. Инженерной инфраструктурой.
в перспективе существующие и прилегающие территории позволяют расширить поголовье КРС до 8000. Остальное в аренде сенокосных и пастбищных площадей. На территории более 1200 га, оформив соседние территории до 3500 га. Местный септик, водопровод.
поголовье коров постоянно растет и увеличивается. Созданы условия для наращивания и производства КРС мясных пород и формирования устойчивого развития бизнеса.
в том числе 800 маточное поголовье. Хозяйство расположено в восточной части Краснодарского края, инженерные сети и коммуникации:
подведена электроэнергия мощностью 150 кВт,
кФХ имеет автотранспортную и сельскохозяйственную технику для заготовки сена. Рублей
Объявление актуально: Россия
Наталья
Телефон: 9615824148
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление