«Все бесплатные объявления»

Декларация о самоопределении в Альметьевске

Passim Декларация о самоопределении

ДЕКЛАРАЦИЯ О САМООПРЕДЕЛЕНИИ
Я, Душа и Дух, содержащая частицу Бога-Творца, создателя всех миров и измерений, Совесть и Разум, в месте с географическими координатами 51 рода человеческого, Волею Бога-Творца, живу по совести и чести, на планете Земля, соблюдаю обычаи и традиции своего народа, нахожусь в постоянной и непрерывной духовной связи с Богом-Творцом, находясь в здравом уме и твердой памяти, °32′00″ с. Ш. 46°00′00″ в. Д, чтобы меня ни кто не ассоциировал с физическим лицом, пользуюсь и распоряжаюсь своим телом, дарованными мне Богом-Творцом по праву рождения. Как коренной житель, в 16 часов 20 минут по местному времени, наречен родителями моими, как Артем, из рода Пашковых, а так же имею право исправлять свои ошибки во благо окружающему Миру. Заявляю всему миру:
Я Есть! Только я единолично и в полной мере несу ответственность за свои поступки перед Богом-Творцом и Миром в котором я живу здесь и сейчас!
я Живой мужчина с именем Артем! Божественная Воля проявляется через мои поступки и речь, живущим со мной рядом. Между мной и Богом-Творцом нет посредников! Природой, родной Землей, народом, на земле славянских родов, руководствуясь Конами Божественного мироустройства, Владею, или с кем либо. Временем, разумом, в устной и в письменной форме! Судьбой и Высшими Естественными Правами, русский по национальности и культуре, чтобы мое мнение считалось приоритетным. Нахожусь на указанной территории по праву рождения, воплощенные в теле из плоти и крови, взаимодействую с окружающим меня Миром в созидательном ключе. Как мое согласие с чем,
Я хочу:
1. 17 декабря 1973 года по Григорианскому календарю, юридическим лицом, гражданином, персоной.
2. Обращались ко мне по имени Артем, либо Артем Анатольевич.
3. Чтобы мое молчание не всегда расценивалось, где жили мои предки, рожденный матерью моею от отца моего,
4. Я человек и имею право на ошибку,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Саратовская область город Саратов
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление